«Ливерпуль» уступил «Борнмуту» в матче чемпионата Англии по футболу

Футбольный клуб «Ливерпуль» проиграл «Борнмуту» в матче 27-го тура чемпионата Англии по футболу. Как пишет 11 марта «Спорт-Экспресс», игра завершилась со счетом 1:0.

Матч проходил на домашнем стадионе «Борнмута» «Виталити — Дин Корт» в графстве Дорсет. Единственный мяч со стороны хозяев забил Филип Биллинг на 28-й минут. Игрок «Ливерпуля» Мохамед Салах, в свою очередь, не смог реализовать пенальти на 69-й минуте.

Таким образом, «Ливерпуль», имея 42 очка, занимает пятое место в турнирной таблице. А «Борнмут» с 24 очками располагается на 16-й строчке.

Американские инвесторы считают, что европейские клубы не умеют зарабатывать

До этого, 5 марта, футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» проиграл «Ливерпулю» с разгромным счетом 0:7 в матче чемпионата Англии. Для команды это стало четвертым в истории поражением с подобным антирекордом. В последний раз точно такой же счет был на табло в 1931 году, когда клуб потерпел поражение от «Вулверхэмптона».