Матч КХЛ «Трактор» – «Динамо» закончился счетом 3:2 в пользу первых

Челябинский «Трактор» обыграл минское «Динамо» со счетом 3:2 на выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Таким образом, победившая команда поднялась на девятое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, сообщает «Спорт-Экспресс» 21 февраля.

Первые две забитые шайбы принадлежат челябинским нападающим Максиму Шабанову и Никите Тертышному. Во втором периоде уравняли счет Никита Зоркин и Роман Горбунов.

Исход встречи решился в серии буллитов: игроки «Трактора» были точнее. Команда набрала 68 очков, оставив минчан строкой ниже с 66 очками после 67 матчей.

17 февраля сообщалось о победе петербургского СКА над «Сибирью» в матче КХЛ со счетом 1:0. Защитник Александр Никишин на 11-й минуте забросил единственную шайбу в матче.

Накануне СКА в третий раз в своей истории победил в регулярном чемпионате КХЛ, набрав 99 очков. Петербургский клуб выиграл досрочно после поражения ЦСКА от «Локомотива».