«Динамо» обыграло «Крылья Советов» в матче РПЛ

Футболисты московского «Динамо» победили самарские «Крылья Советов» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Урал» в гостях у «Спартака» постарается продлить беспроигрышную серию, Дзюба сыграет против команды Карпина

Встреча завершилась со счетом 1:0.

Мяч на первой добавленной к матчу минуте забил вышедший на замену нападающий «Динамо» Константин Тюкавин, пишет газета «Спорт-Экспресс».

По ходу матча самарцы дважды поразили ворота москвичей, а те забили один раз. Однако все голы были отменены после проверки системой видеопомощи арбитрам (VAR).

На данный момент «Динамо» занимает четвертую строчку в турнирной таблице и имеет в своем активе 32 очка. «Крылья Советов» расположились на 11-м месте с 20 очками.

Накануне, 4 марта, петербургский «Зенит» обыграл со счетом 3:0 нижегородский «Пари НН» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги.