Дзюба оформил дубль в матче 21-го тура РПЛ с «Пари Нижний Новгород»

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба 1 апреля оформил дубль в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против соперников из «Пари Нижний Новгород».

Сначала форвард отличился на 15-й минуте, оформив гол пяткой после прострела Максима Ненахова. Затем на 31-й минуте Дзюба воспользовался удобной передачей Артема Карпукаса и забил второй мяч в ворота.

Таким образом, счет встречи составил 3:0 в пользу подопечных Михаила Галактионова.

На счету Дзюбы шесть голов и результативная передача в трех матчах за «Локомотив», указал «Спорт-Экспресс».

Вратарь сборной России Сергей Песьяков — о феномене нападающего «Локо», игре с Ираном и главном разочаровании весны

Ранее, 18 марта, ФК «Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» в столице и завершилась со счетом 3:2.

В составе победителей голы забили Дмитрий Баринов (47-я минута), Максим Глушенков (51) и Артем Дзюба (65). У гостей отличились Хуниор Алонсо (29) и Джон Кордоба (39).