ФК «Сочи» обошел ЦСКА в 18-м туре РПЛ благодаря голам Джорджевича

«Сочи» обыграл ЦСКА на домашнем поле в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Урал» в гостях у «Спартака» постарается продлить беспроигрышную серию, Дзюба сыграет против команды Карпина

Встреча состоялась в воскресенье, 5 марта, и завершилась со счетом 2:0.

В составе победителей свой дебютный гол забил форвард из Черногории Лука Джорджевич (71-я минута), а спустя всего 7 минут он оформил дубль.

Отмечается, что для ЦСКА это уже третье поражение подряд в чемпионате.

По итогам матча «Сочи» поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 28 очков. Их соперники занимают пятое место с 29 очками.

В следующий раз сочинский клуб примет у себя «Оренбург» 10 марта. ЦСКА встретится 12 марта с «Крыльями Советов» в столице.

Ранее в этот день футболисты «Краснодара» сыграли вничью с московским «Торпедо». Встреча завершилась со счетом 2:2. Один из мячей за столичную команду забросил Игорь Лебеденко, который после этого стал самым возрастным автором гола в истории чемпионата России.