Инвестиции

Хлусевич прокомментировал победу сборной России по футболу над Ираком

Полузащитник сборной России Даниил Хлусевич 26 марта прокомментировал победу российской команды над Ираком в разговоре с «Известиями».

Он признал, что второй тайм вышел совсем другим, а первая 45-минутка не получилась из-за того, многие из футболистов ранее совсем не играли друг с другом.

«[Во втором тайме] уже вышли более раскрепощенно и играли по-другому», — сказал Хлусевич.

По словам футболиста, играть было не легче, чем с Ираном, так как обе команды сильные. Матчем Хлусевич остался доволен.

«Задача выиграть была — задача выполнена», — добавил он.

Подопечные Валерия Карпина выиграли первый домашний матч после бана

Сборная России обыграла команду Ирака со счетом 2:0. Голы забили во втором тайме Антон Миранчук и Сергей Пиняев.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин раскритиковал своих подопечных за игру в первом тайме.

23 марта сборные России и Ирана сыграли вничью со счетом 1:1 в товарищеском матче.