Инвестиции

«Краснодар» обыграл «Ростов» в заключительном матче Зимнего кубка РПЛ

Футбольная команда «Краснодар» обыграла «Ростов», забив четыре безответных мяча в ворота соперников в заключительном матче товарищеского турнира Winline Зимний кубок Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом пишет «Спорт-Экспресс» 11 февраля.

Первые два гола в первом тайме были реализованы полузащитником Кевином Ленини и нападающим Дэвидом Мозес. Во втором тайме дубль оформил Джон Кордоба.

Накануне футбольный клуб «Спартак» выиграл предсезонный Зимний кубок РПЛ в ОАЭ. В третьем туре московская команда обыграла «Сочи» со счетом 2:0. Голы в составе «Спартака» оформили Михаил Игнатов и Кейта Бальде.

Ранее, 24 января, «Спартак» объявил о заключении контрактов с двумя новыми игроками — португальцем Томашем Таварешем и Алексисом Дуарте из Парагвая. 21-летний Тавареш ранее выступал в составе португальской команды «Бенфики», 22-летний Дуарте — в «Серро Портеньо».