«Крылья Советов» вышли в полуфинал «Пути РПЛ» Кубка России по футболу

«Крылья Советов» из Самары 1 марта сыграли вничью с московским «Динамо» в ответном матче четвертьфинала «Пути РПЛ» Кубка России по футболу.

Самарский клуб в гостях сыграл со счетом 1:1. У «Крыльев Советов» гол забил Владимир Писарский (29-я минута). В составе «Динамо» отличился Ярослав Гладышев (75).

2 марта по итогам четвертьфиналов состоится жеребьевка в обоих «Путях РПЛ» Кубка России. Начало — в 14:25 мск.

Накануне московский ЦСКА обошел по итогам двух матчей «Краснодар» в четвертьфинале «Пути РПЛ» Кубка России. Краснодарцы одержали победу со счетом 1:0. Однако благодаря успеху в первом матче, который ЦСКА выиграл со счетом 3:0, московская команда прошла дальше по турнирной сетке.

Накануне столичный «Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в ответном матче 1/4 финала «Пути РПЛ».