«Манчестер Сити» обыграл «Астон Виллу» в матче чемпионата Англии

В матче 23-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» одержал победу над «Астон Виллой», встреча завершилась со счетом 3:1.

В первом тайме среди футболистов «Манчестер Сити» реализовали пенальти Родриго Эрнандес, Илкай Гюндоган и Рияд Марез. Во втором тайме один гол за «Астон Виллу» забил нападающий Олли Уоткинс.

В турнирной таблице Английской премьер-лиги «Манчестер Сити» поднялся на второе место, набрав 48 очков. На 11-й строчке расположился клуб «Астон Вилла» с 28 баллами, передает «Спорт-Экспресс».

Ранее, 11 февраля, испанская команда «Реал» стала победителем клубного чемпионата мира, обыграв в финальном матче «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии со счетом 5:3. «Реал» в пятый раз в своей истории выиграл клубный чемпионат мира, что является рекордным показателем. Ранее мадридцы выигрывали в 2014, 2016, 2017 и 2018 годах.