«Наполи» обыграл «Айнтрахт» со счетом 2:0 в матче Лиги чемпионов

«Наполи» одержал победу над франкфуртским «Айнтрахтом» со счетом 2:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Итальянцы обыграли хозяев поля благодаря голевой передаче, сообщает Хвичи Кварацхелия, сообщает «Спорт-Экспресс» 22 февраля.

В ходе встречи голы реализовали Виктор Осимхен и Джованни Ди Лоренцо с передачи Кварацхелии пяткой. Также было отмечено, что 22-летний грузинский футболист не реализовал пенальти на 36-й минуте матча.

Ответная игра между «Наполи» и «Айнтрахтом» состоится 15 марта на стадионе «Диего Армандо Марадоны», начало в 23:00 мск, пишет газета.

Немецкий футбольный клуб «Боруссия» 15 февраля победил в своем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский клуб «Челси». Единственный гол на 63-й минуте забил Карим Адейеми.

В тот же день «Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» со счетом 3:1 в матче 12-го тура Английской премьер-лиги. У «Манчестера» отличились Кевин де Брейне, а также Джек Грилиш и Эрлин Холанн. Незадолго до перерыва пенальти забил игрок «Арсенала» Букайо Сака.