Инвестиции

Сборная России по футболу обыграла команду Ирака в товарищеском матче

Сборная России по футболу в воскресенье, 26 марта, в товарищеском матче обыграла команду Ирака в Санкт-Петербурге.

Игра завершилась со счетом 2:0.

На 50-й минуте счет открыл Антон Миранчук, а восемь минут спустя отличился Сергей Пиняев.

Для Пиняева этот гол стал дебютным за сборную. Кроме того, Пиняев стал самым молодым автором гола в истории национальной команды, пишет газета «Спорт-Экспресс».

Пиняев забил в возрасте 18 лет 4 месяца 24 дня. Более 20 лет рекорд принадлежал нападающему Дмитрию Сычеву, который забил свой дебютный мяч за сборную, когда ему было 18 лет 6 месяцев и 23 дня.

Полузащитник сборной России Данил Глебов — о матче в Тегеране, сложностях с интернетом и предстоящей домашней игре с Ираком

23 марта сборные России и Ирана сыграли вничью со счетом 1:1 в товарищеском матче.