«Спартак» и «Урал» сыграли вничью в матче Кубка России по футболу

Встреча московского «Спартака» с екатеринбургским «Уралом» в первом матче полуфинала «Пути РПЛ» Кубка России 14 марта завершилась со счетом 1:1.

Игра проходила на «Открытие Банк Арене» в столице. В составе хозяев на 21-й минуте гол забил Квинси Промес. Полузащитник «Урала» Юрий Железнов отметился на 67-й минуте.

Ответный матч состоится 5 апреля в Екатеринбурге.

«Зенит» и «Динамо» проведут главную встречу недели в соревновании на вылет, хотя уже терпели поражения

В этот же день сообщалось, что «Локомотиву» грозит техническое поражение в матче Кубка России против «Акрона» из-за участия Дмитрия Баринова, получившего ранее желтые карточки. «Акрон» имеет право опротестовать результаты встречи. Также в течение 72 часов аннулировать итог игры может Российский футбольный союз.

1 марта «Крылья Советов» сыграли вничью с «Динамо» и вышли в полуфинал «Пути РПЛ» Кубка России по футболу.