«Спортинг» переиграл «Арсенал» и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

«Спортинг» обыграл «Арсенал» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы по футболу. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. «Спортинг» победил в серии пенальти — 3:5.

«Спортинга» гол забил Гонсалвеш Педру, а у «Арсенала» отличился Грант Джака

Первый матч противостояния завершился со счетом 2:2. По сумме двух встреч «Спортинг» вышел в четвертьфинал Лиги Европы.

Жеребьевка четвертьфинала, полуфинала и финала Лиги Европы пройдет 17 марта в Ньоне.

Полузащитник монегасков и хавбек «Торино» Алексей Миранчук проводят отличный сезон

Ранее, 17 февраля, «Монако» одержал волевую победу над «Байером» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. Встреча в Леверкузене завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

16 февраля «Барселона» сыграла вничью с «Манчестер Юнайтед» в первом матче стыкового раунда Лиги Европы. Во время игры полузащитник каталонцев Педри получил травму.