Инвестиции

Стали известны все участники плей-офф в Западной конференции КХЛ

Минский хоккейный клуб (ХК) «Динамо» 13 февраля обыграл подмосковный ХК «Витязь» со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей шайбы забросили Ник Меркли на 17-й минуте, Роман Горбунов на 26-й минуте и Дмитрий Коробов на 38-й минуте. У «Витязя» отличились Александр Дарьин (14 минута) и Александр Яремчук (43 минута).

Таким образом, минский ХК «Динамо» обеспечил себе место в плей-офф в Западной конференции КХЛ.

Минские хоккеисты последними из Западной конференции пробились в первый раунд Кубка Гагарина. До этого в первый раунд также вошли петербургский СКА, ярославский ХК «Локомотив», московский ХК «Спартак», московский ХК «Динамо», череповецкий ХК «Северсталь», а также нижегородский ХК «Торпедо» и московский клуб ЦСКА.

Хоккеист «Спартака» Егор Зайцев — о потерях лидеров команды, влиянии на красно-белых Ильи Ковальчука и подготовке к плей-офф КХЛ

Накануне, 12 февраля, сообщалось, что московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл ярославский «Локомотив». Встреча закончилась со счетом 5:1 (1:1, 2:0, 2:0) в пользу гостей.