«Локомотив» обыграл «Спартак» в матче КХЛ

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» 2 октября одержал победу над московским «Спартаком» в матче регулярного чемпионата Фонбет ― Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч, прошедший на московской ледовой арене «Мегаспорт», завершился со счетом 4:2.

Победу «Локомотиву» принесли шайбы, забитые Андреем Сергеевым (на 36-й минуте), Артуром Каюмовым (на 52-й), Георгием Ивановым (на 55-й) и Сергеем Андроновым (на 60-й). Что касается «Спартака», шайбы забросили Джозеф Кин и Шэйн Принс ― на 5-й и 60-й минутах соответственно.

В результате прошедшего матча победная серия «Локомотива» теперь составляет четыре игры. Тем временем «Спартак» потерпел третье поражение в четырех встречах, сообщает «Спорт-Экспресс».

По итогам состоявшейся встречи «Локомотив» оказался на первом месте в турнирной таблице Западной конференции: в арсенале команды насчитывается 20 очков, заработанных в 13 встречах. «Спартак» продолжает занимать пятую строчку турнирной таблицы.

Повторит ли успех ЦСКА, зажгут ли мастера «Ак Барса» и удивит ли «Амур»

Ранее, 18 сентября, «Локомотив» на выезде обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч состоялся на «ЦСКА-Арене» в присутствии почти 4,9 тыс. зрителей.