ЦСКА проиграл клубу Медиалиги 2Drots

Футболисты московского ЦСКА 25 марта уступили команде Медиалиги 2Drots в товарищеском матче.

Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Армейцы проиграли со счетом 1:2.

В составе 2Drots голы забили Владислав Ослоновский (10-я минута) и Станислав Манаев (64). У ЦСКА на 76-й минуте отличился Федор Чалов.

В этом матче за ЦСКА сыграл обладатель Кубка УЕФА 2005 года 40-летний бразилец Даниэль Карвальо. Футболист вышел на поле на 77-й минуте. До этого Карвальо выступал за ЦСКА с 2004 по 2010 год. Перед началом матча ему вручили памятную футболку с седьмым номером.

Матч двух топ-клубов повлияет на медальную гонку в РПЛ

Ранее 19 марта ЦСКА обыграл «Зенит» в домашнем матче 20-го тура «Мир — Российской премьер-лиги» (РПЛ). Игра на московской «ВЭБ Арене» завершилась со счетом 1:0. Единственным голом отметился нападающий Федор Чалов на 72-й минуте.

Эта победа над петербургским клубом стала для армейцев первой с ноября 2018 года. Тогда столичный клуб победил дома со счетом 2:0.