Инвестиции

Победа «Баварии» над ПСЖ обеспечила ей место в четвертьфинале Лиги чемпионов

«Бавария» победила ПСЖ в домашнем матче и прошла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Об этом стало известно в четверг, 9 марта.

Во втором тайме нападающий немецкого клуба Эрик-Максим Шупо-Мотинг открыл счет, но гол был отменен после просмотра видеоповтора. Спустя девять минут он забил уже без нарушения правил. Счет хозяев на последних минутах матча удвоил Серж Гнабри, сообщает «Спорт-экспресс».

В первом матче «Бавария» также одержала победу над ПСЖ, поэтому команда проходит в следующий этап еврокубка.

8 марта «Бенфика» в домашнем матче разгромила «Брюгге» со счетом 5:1. Победа позволила команде пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Также в следующий этап после победы над «Боруссией» прошел футбольный клуб «Челси».